Другое

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны... - вопрос №884541

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для переезда в Россию а пмж?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Обязательный минимум: действующий загранпаспорт Вашей страны, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (если замужем), свидетельство о расторжении брака, справки о вступлении в брак, если было расторжение брака, аттестаты, дипломы об образовании, если пенсионер, то пенс.удостоверение.