Прошлое vs будущее - вопрос №884788

Доброго времени суток!!! Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь! Стал сниться бывший. мы расстались лет 6 назад. Давно не общаемся. Стал снится и оставлять послания, последнее послание было такое: «то, что тебе нужно, будет рядом.» Скадите, к чему это? Сейчас есть другая любовь, но с ним мы вообще не общаемся. ссора всё убила, кажется.

бывший: бахреньков иван 26.10.90 Москва

любимый: комаров антон 30.07.89Москва

я: вилкова полина 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина.

Он этим посланием хочет сказать Вам, что Ваша судьба рядом с Вами, т.е. это Ваш любимый.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Полина! Ваш бывший пережимвает не лучшие времена сейчас.