я наврала маме в прошлой... - вопрос №886106

я наврала маме в прошлой четверти по поводу оценок, она узнала и я пообещала больше не врать… в этой четверти я тоже исправила оценки… маме сказала конечно же сейчас исправленные… мама сказала позвонит классному руководителю и спросит оценки… я боюсь… мама перед этим грозилась забрать документы и подать их в другую школу… я не знаю что делать… помогите..

1 ответ

Ответы

Во-первых, Вам нужно маме честно сказать почему у Вас оценки ниже, чем она хочет. Во-вторых, признаться самой себе, почему Ваши оценки ниже. В чем причина? Наверное учебе, в том числе выполнению домашнего задания Вы уделяете недостаточное внимания. Если хотите конкретной помощи, то нужно больше информации. Готов помочь.