Зачатие произошло на фоне приема парнем таваника. Есть ли угроза для плода? - вопрос №888025

Беременность моей девушки произошла на фоне моего приема таваника. До этого у меня была плохая спермограмма: тератозооспермия, астенозооспермия, олигозооспермия, патология семенной жидкости. Не угрожает ли плоду то что я принимал таваник и плохое качество моей спермы?

Ответы

Никакой угрозы нет. Сперматозоиды, способные для зачатия образуются за три месяца до него.