Здравствуйте! Как понять обижает ли... - вопрос №888064

Здравствуйте! Как понять обижает ли няня малыша? К ней идет не с большим интересом. Часто плачет когда уже дома вечером особенно на слово нельзя может закатиться слезами. Бывает голодная по вечерам после няни. Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ольга! Только с помощью видеонаблюдения. Хотя может оказаться достаточно и аудиозаписи. Вам лучше обратиться к юристам за разъяснениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с Николаем Александровичем, с помощью техники наверняка узнаете.Няня видимо, формально относится к ребёнку. Не любит. Дети чувствительны к неискренности Психика оч. ранима… Строга и резка- боится. Результат- меняется поведение ребёнка, становится нервным, плаксивым, не радостным… Какой ёщё тест необходим? Сомневаетесь- меняйте няню!  Ваше право!