Отношения - вопрос №88910

Встречалась с молодым человеком около 2 лет, в последний месяц мы очень много ссорились! потом расстались, продолжали видеться, гулять и т.д.

Через некоторое время я узнаю о новой его девушке с которой он живет уже 2 недели.узнала из звонка той девушки с которой живет! Сейчас не знаю живут они вместе или нет.Он мне продолжает писать и звонить, извинялся, говорит что любит,что очень скучает, на днях попросил увидеться, я сначала не соглашалась, на другой день он приехал к подъезду и попросил выйти, сказал что безумно хотел меня увидеть, соскучился! продолжает мне говорить что любит, но как я начинаю задавать вопрос а как же та с которой ты живешь, он старается уходить от ответа и говорить что мы вечно не можем нормально на отвлеченные темы разговаривать! что мне делать? забыть, то что люблю или попытаться что то наладить или как? помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
14.06.11
2 ответа

а чего хочется?

14.06.11

Здравствуйте. Пологаю Вас задело, что МЧ сейчас живет с другой. Отсюда ревность и незнание что делать. Чего хотите Вы? Хотите наладить отношения — начинайте налаживать, а это сожительство оставьте в прошлом. Хотите начать новую жизнь без него — начинайте, а от этих отношений сохраните только приятные восспоминания.

С ув. Александр.

14.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store