Отношения - вопрос №88910

Встречалась с молодым человеком около 2 лет, в последний месяц мы очень много ссорились! потом расстались, продолжали видеться, гулять и т.д.

Через некоторое время я узнаю о новой его девушке с которой он живет уже 2 недели.узнала из звонка той девушки с которой живет! Сейчас не знаю живут они вместе или нет.Он мне продолжает писать и звонить, извинялся, говорит что любит,что очень скучает, на днях попросил увидеться, я сначала не соглашалась, на другой день он приехал к подъезду и попросил выйти, сказал что безумно хотел меня увидеть, соскучился! продолжает мне говорить что любит, но как я начинаю задавать вопрос а как же та с которой ты живешь, он старается уходить от ответа и говорить что мы вечно не можем нормально на отвлеченные темы разговаривать! что мне делать? забыть, то что люблю или попытаться что то наладить или как? помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

а чего хочется?

Здравствуйте. Пологаю Вас задело, что МЧ сейчас живет с другой. Отсюда ревность и незнание что делать. Чего хотите Вы? Хотите наладить отношения — начинайте налаживать, а это сожительство оставьте в прошлом. Хотите начать новую жизнь без него — начинайте, а от этих отношений сохраните только приятные восспоминания.

С ув. Александр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.