Я меряю чужое свадебное платье... - вопрос №889785

Я меряю чужое свадебное платье и фату, выхожу на балкон, а там сильный ветер и белые совы хотят сорвать с меня фату.

Ответы

знак быть мудрой и не брать на себя слишком много! То есть старатся заниматся больше своей жизнью чем чужой! вы альтруист и хотите всем помогать, но иногда вы вредите себе! Это может привести к заболеванию! Подумайте и о себе, слушайте свой внутрений голос! Удачи вам! Все обойдется!

Натали