Парень врет - вопрос №889824

Здравствуйте! очень прошу мне помочь!!! Моему парню 19 лет, он мой ровестник.Встречаемся с ним уже 3 года. Летом этого года он изменил мне, когда отдыхал на море. В измене не признался, я только потом узнала от его друга.Мой парень очень сильно извинялся, клялся, что такого больше не будет.В итоге спустя неделю я его простила. После его измены мы встречаемся с ним 4 месяца.Все прекрасно, в сторону других девочек не смотрит, НО… он врет мне по пустякам.Больше всего меня пугает то, что он врет и не краснеет, смотрит в глаза, говорит''честно-пречестно''. Я никогда не ругала его и не упрекала ни в чем.Очень обидно что так получается.В свое оправдание он говорит:«я не знаю зачем я соврал»Пожалуйста!!! Помогите!!! Можно ли его перевоспитать? Или он просто от природы такой? Заранее благодарю!

Ответы

Кристина! Перевоспитать вряд ли получится  воспитывали его родители до определенного возраста. Дальше все зависит уже от самого человека. Возможно, Вы ставите его в такое положение, задаете много вопросов, ему приходится защищаться и выкручиваться так, как он умеет. Проанализируйте, чего Вы хотите от этих отношений. Возможно, что меняться следует Вам обоим.

Всего доброго и с наступающим!