Ростовская область

увольнение - вопрос №889892

хотят уволить за кражу, вину признал но работадатель на соглашение сторон идти не хочет, могу ли я сам уволиться по собственному желанию до суда и в праве ли мне отказать пока идет разбирательство

Лучший ответ по мнению автора

Подать заявление на увольнение по собственному желанию Вы можете в любое время. Оснований отказа, связанных с осуществлением в отношении работника предварительного следствия или судебного разбирательства, ТК РФ не предусмотрено.