Куплю сайт по аренде недвижимости - вопрос №89027

Есть техзадание на сайт по аренде недвижимости. Если у Вас есть опыт создания таких сайтов — пишите, я вышлю ТЗ.

Ответы

Делал модули для раздела недвижимости на CMS Joomla (http://www.w-st.ws/index.php?ptype=page&sec=prog&pg=scripts). А вообще имею большой опыт в создании любых сайтов. Смотрите портфолио: www.w-st.ws/index.php?ptype=page&sec=portf&pg=pf_sites
Обращайтесь.

Здравствуйте Анатолий Борисович!

Опыт создания сайтов большой .

Высылайте ТЗ для изучения.

Есть человек, который сделает быстро и качественно. Вопросы в чат.

готов рассмотреть ТЗ и помочь вам