я с девушкой живу уже... - вопрос №891030

я с девушкой живу уже более 2 лет, встречаемся более 5 ти. Недавно у моей девушки появился друг по общим интересам, при этом я уверен, что между ними только дружба. Они даже встречаются очень редко. Но постоянно списываются в соц. сети. И самое интересное, она даже переписывается с ним ночью, когда мы лежим в постели. И она считает это нормой.Мне порой кажется что я виртуальный рогоносец. Разве это нормально? Прошу совета, что делать. Пытаюсь что то делать, чтоб ей было со мной интересно, но походу не очень получается. Неужели нужно разбегаться? Сейчас мне 26, ей 24. Спасибо

Ответы

Добрый вечер, Дима. Мне кажется, что ваша девушка не знает о ваших чувствах на этот счет. Вы говорили с ней о том, как вы себя чувствуете, когда она так много времени уделяет своему другу, а не вам?