здравствуйте! подскажите чем чревато для... - вопрос №891082

здравствуйте! подскажите чем чревато для психики человека если ему пришлось спать с родителями в одной комнате до 17-19 лет? благодарю!

Ответы

На психику человека совместное проживание  с родителями в одной комнате никак не влияет.

 Виктурий. раньше бОльшая часть  людей жили  семьями в  однокомнатной квартире… Если  в семье  люди психически здоровые, проблем  никаких нет. если есть  психические отклонения — сложности могут быть. здесь все зависит от того, как и в чем  проявлялись эти отклонения.

Удачи .