Как пройдет корпоратив - вопрос №891149

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты.Поздравляю вас с наступающими праздниками, пусть год грядущий принесет вам удачу, счастье и благополучие.Сегодня у нашей организации корпоратив и мы идем в кафк.Хотела бы узнать пройдет ли эта встреча благополучно для  меня, смогу ли я хорошо повеселиться, может быть даже я познакомлюсь с кем -нибудь.марина 16.11.1984.Спасибоизображение из вопроса

29 ответов

Все пройдет хорошо. Проявляйте смело инициатиау.

Да, прекрасно все будит, да же на больше чем Вы ждете..

Праздник пройдет весело, возможен легкий флирт, серьезное знакомство маловероятно.

Здравствуйте Марина. Корпоротив пройдет на легкой и приятной волне. Возможное интересное знакомство и флирт с мужчиной старше Вас возрастом. От Вас требуется чуть больше инициативы и игривости в поведении.

Удачи Вам.

Здравствуйте Марина, прекрасно проведете время, от души повеселитесь. Оставьте все сомнения дома, будьте инициативны и веселы. Удачи в новом году.

Марина, вы будете в восторге от того позитива которую несет сегодняшная вечеринка, можно даже немножко позавидовать к  сегодняшнему вашему кавалеру:))

Марина, вы хорошо повеселитесь на корпоративе.ведь для этого вы и идете туда.Знакомства будут, но… немного не те, которые вам бы хотелось завязать.Продолжения  не будет.

Всех вам благ и отличного настроения!

Здравствуйте!!! Вы весело проведете время, все пройдет благополучно. Удачи Вам и с Наступающим!!

Все пройдет хорошо, много радости и веселья.

Марина конечно идите… это поможет вам войти быстрей в коллектив… но вот  имидж вам стоит поменять… рано вы себя старите...

Мариночка, все пройдет замечательно если Вы отпустите ситуацию и настроетесь на энергию счастья… В новый год сбываются все мечты добавьте в свой костюм ярко красный элемент)))Удачи!

Веселиться будуте от души, мре удовольствия, возможен легкий флирт.

Добрых и светлых праздников! Марина

Корпоратив пройдет как обычно, вы будете «плавать как рыбка в своей стихии».

Интересные мужчины безусловно будут! Вы не много опасаетесь новых знакомств, все же женское начало скромности в вас превышает «наглость, смелость, безбашенность образа»...

… образ сегодняшнего дня у Вас предполагает «смелые шаги женщины», на которые Вы все же не готовы...

Осветлите свой женственный образ белыми цветами /элементы одежды/… милый нежный пушистный соблазнительный образ привлечет мужчин к Вам и сделает ИХ более решительными и настойчивыми… Два знакомства с мужчинами ощущаются в эти дни… Возраст мужчин плюс-минус 5-7 лет от Вашего возраста

И почему-то во время просмотра слышу много-много разговоров в этот вечер, в основном беззлобные сплетни между женщинами… наверно это панацея в Вашем коллективе

Пройдет все весело и интересно, побольше принимайтие участие и будьте активны! Вечеринка будет на высоте. С Наступающим Вас!

В этот Новый год
Тебя счастье ждёт!
На работе — повышенье,
В жизни — вдохновенье,
В общем, чтоб всё было
У тебя красиво!

С уважением, Инна!

В начале вы будите немного разочарованы, но все же мероприятие даст выход на дорогу к встречи с вашим партнером. Удачи вам и счастья в Новом году!

Здравствуйте, все пройдет нейтрально, не могу сказать, что будет для вас лично, большое веселье, общение и возможность продолжения мероприятия уже в другом месте. Нового знакомства для отношений не вижу.

Здравствуйте.

Корпоратив хорошо пройдет. Если Вы проявите инициативу, то сможете обзавестись интересными знакомствами.

Приятного празднования!

Корпоратив очень удачно пройдёт, всё будет классно для вас

корпоратив принесёт вам судьбоносную встречу. познакомитесь с Ч встречи изначально будут эпизодические но потом Вы познаете друг друга и будите вместе

Все будет хорошо, отлично проведете время.

Копрпоратив пройдет очень весело и интересно.

Марина. повеселишся, но к сожалению знакомство хоть и будет но будет коротким.

Здравствуйте, Марина. Спасибо за пожелания) Вытянула 3 карты на оракуле Ленорман, выпали — Женщина, Букет, Всадник. Вас ждет приятное знакомство, атмосфера в целом будет непринужденной, праздничной, вас удастся отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

С уважением, Этель.

Здравствуйте, Марина.

От коррпоратива Вы получите море удовольствий, не сомневайтесь в этом!

Удачи Вам!

Откажитесь от привычного, ищите новые пути. Наслаждайтесь тем, что имеете. Вы достойны лучшего.

Уважаемая Алира, надо идти и просто отдыхать там.Познакомится сможете, если не будете привязываться к результату.Но какой-то судьбоносной встречи там не просматривается. С уважением.

Добрый вечер.

Вас ожидают интересные знакомства делового свойства.

Знакомства не будет, пройдет хорошо, весело.

Знакомство будет, но вы не одна я рядом вижу мужчину из прошлого тли незаконченные отношения. Праздник принесет много радости и сюрпризы, будет весело!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.