22.06.1993 ольга - вопрос №891386

здравствуйте! Кто может помочь?

С мужем пытаемся зачать дитя уже 1,5 года! Врач поставил диагноз бесплодие! Просто опустились руки!

Будет ли у нас ребёнок и когда? Обещаю, что выберу лучший ответ! Заранее СПАСИБО!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Ольга. Посмотрел Вас с мужем. Порчи нет. Ваша родовая деятельность=100%. Проблема у мужа.Активность его Сп.=45%. Нужна индивидуальная работа или же применение народных методов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр по фото определит есть ли возможность.

@ SOFIA CHERNAYA