Часто вижу во сне бывшего отчима - вопрос №891478

Добрый день. Евгения. д.р. 3.09.1983. В 1999 году моя мама вышла замуж, в 2003 году развелась. Прошло уже 10 лет после их развода, а мне до сих пор очень часто снится сон, как будто они опять сходятся и живут вместе и я с ними живу (тогда жили втроем). И мама будто говорит, мол, буду с ним жить и баста. Вреальности мне отчим ужасно не нравился и когда мама сним разошлась я очень обрадовалась, мама тоже радовалась, т.к. очень от него устала. А выходила замуж за него нехотя, назло родителям. И сказала, что никогда с ним жить бльше не будет. Почему мне уже 10 лет снится будто они опять живут? Мне так плохо от этих снов ужас.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Евгения! Вам снится этот сон потому что вы тогда были против их брака! И подсознание не может удалить ту информацию!

Лучший ответ по мнению автора

Натали