Что ждать от Сергея ?Если... - вопрос №891978

Что ждать от Сергея? Если ли будущее у отношений? Серафима 14.04.1990 года он Сергей 28 .06 .1987 года.Как он вообще ко мне относится.хочет ли отношений ?

Лучший ответ по мнению автора

Вы совместимы, отношения имеют будущее, к вас разные приоритеты, но при некоторой коррекции отношений и поведения, они станут взаимодополняющими. У Сергея есть желание создать семью. Вас он воспринимает одинаково, как женщину и как личность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея слишком много проблем которые мешают ему начать полноценную личную жизнь! Будущее с ним будете ждать долго, или могу помочь поработать с ним с помощью булой магии и соединить судьбу!