Какова перспектива отношений: Руслан, 06... - вопрос №892723

Какова перспектива отношений: Руслан, 06.07.75 г.р., г.Серпухов; Марина, 08.01.74 г.р., г.Оренбург?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

совместимости практически нет, в дальнейшем каждый встретит своего человека по судьбе, девушка-Козерог, не должна выступать инициатором в дальнейшем с другим мужчиной, научитесь уступать и вскоре обретете -счастье!

С Наступающим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.перспектива такова-бурный, страстный, непродолжительный роман.Даже люди пожениться могут с такими показателями, но брак не обещает быть долгим. С уважением.Удачи Вам и принятия правильных решений.

Марина, у меня выпадает, что он, Роман — один из многих, имеющихся мужчин у вас на примете и под боком… Поэтому с вашей стороны я увидела только огромное желание быть замужем, достижение, наконец-то какой-то стабильности, чтобы вас не шатало — не болтало со стороны в сторону, обретение уже и спокойствия, и, как мне показалось, детей… Плюс ко всему — еще и старые отношения, мешающие наладить свою личную жизнь, которые нужно уметь отпускать, иначе новые не построишь, когда идет зацикливание на старом и мешающем… Более того, любые отношения вы в силе и спрогнозировать, и вырулить в нужное вам русло — имею в виду(вот так масть легла), ваши магические способности и силы — у вас они есть и их вам надобно развивать и ими пользоваться… Тогда все, что вам захочется — будет у вас и всегда… НО… что касается сегодняшнего дня, как ни прискорбно, я на вас негатив увидела, что-то либо недочистилось-не снялось, либо — новый прилип (может быть что-то в виде отката???...) Поэтому надо вам обязательно отношения любые и строить, и планировать — с чистки… Тогда все и будет, и получится… По поводу негатива на вас — это не порча в прямом смысле, это закрытие (типа того), но… чтобы просмотреть и увидеть досконально — нужен и более тщательный просмотр, и желательно с фото… Удачи вам....

Только на уровне дружбы, перспектив не просматривается.