как быть? - вопрос №892802

Добрый день. Вы могли бы помочь разобраться с ситуацией? Я долго добивалась расположения одного человека, и несколько недель назад узнала, что он женился. В тот же день, до того, как я узнала, мне как снег на голову предложил познакомится другой человек. Мы общаемся несколько недель, он помог мне пережить этот удар, и мне хотелось бы и дальше развивать с нимотношения. Можете подсказать, какие чувства у этого человека ко мне, чтобы я уже могла дальше понять как быть?

Дополнение автора от 31.12.13 05:44:29

Амир 11.05.1980, Светлана 30.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Развивайте отношения в позитиве  у вас к этому есть все предпосылки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не оставили Ваших данных для ответа.

Если Вам нужна полноценная консультация, приходите в чат с фото и датами.

Но одно могу сказать сразу: если человек помог пережить вам этот удар и даже заинтересовал — то это неспроста. Но важно знать, для чего он Вам послан. Как «подушка безопасности» или...

Желаю Счастья в Новом году!