В Новом году Ожидает меня любовь сильная взаимная с любимым мужчиной" - вопрос №893121

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, меня волнует такой вопрос в Новом году ожидает меня взаимная любовь с любимым мужчиной сильные ли с его стороны чувства  есть у него ко мне или он их от меня скрывает, и долго он будет от меня их скрывать признается ли он мне в своей любви Юрий 06.09 1973 и Екатерина 1987

Ответы

Добрый вечер Екатерина! У Вас с Юрием развиваются очень сильные чувстваЛюбви друг к другу! У Вас все будет хорошо в новом году!!!

Обрадовать вас пока нечем

@ SOFIA CHERNAYA