2014 - вопрос №894663

300 p

Добрый вечер! Подскажите что ожидает меня в 2014г? Настя 19071984изображение из вопроса

28 ответов

Ответы

новое знакомство… смены работы..

2014 год потребует от Вас усилий, проявления инициативы и внимательного отношения к самой себе. В этом году Вы обретете покровителя в лице женщины.

год пройдёт в стабильности, возможно есть влияние негативное женщины на вас, поэтому стоит поставить защиту

у вас появится настоящая подруга, сильная и волевая, она будет вам верной опорой и мудрой советчицей.

Добрый вечер, Анастасия! В этом году Вас ожидает много знакомств, судьбоносных встреч не видно. В личной жизни будет всё как прежде. Смена работы у Вас будет очень часто, то не нравится, то мало платят. Вам нужно верить в себя и ничего не боятся.

Удачный год для Вас… изменения в личной жизни… Удачи!

Здрвствуйте! В этом году, в какой момент, могут возникнуть конфликты и непонимание в делах и личной жизни, но это не на долго! Чёрную полосу сменяет белая-с весны начнутся финансовые перспективы, и есть вероятность знакомства с целью устройства личной жизни! С ув.Влада.

Настя, по итогам просмотра — год для вас будет достаточно удачным — многие проблемы разрешатся в положительном для вас ключе, в апреле-мае велика вероятность знакомства с интересным молодым человеком, с которым завяжутся серьезные отношения. Кроме того, в этом году улучшатся ваши отношения с родственниками, с которыми они были несколько подпорченными.

Этот год будет успешен для Вас в финансовом плане и благоприятен для устройства личной жизни!!! Удачи Вам

Здравствуйте.  Вас ждут изменения. Хорошая карта выпала- это обещание хорошой работы, крепкого здоровья, улучшатся отношения с друзьями и родственниками.Рядом будет верная подруга. Личная жизнь без перемен.

Обеспеченный мужчина, дороги, и что-то информационное: связанное с новостями, обучением.

Вам предстоит необычайно плодотворный год. Следующие двенадцать месяцев пройдут под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста.Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче.

Здравствуйте, год стабильный в финансовом отношении, неожиданные знакомства, судьбоносных изменений не видно. Возможно смена работы. Год потребует от Вас проявления инициативы и активности, но может принести удачу.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Судя по Вашей дате рождения, этот год будет:

1. свободным от тягот, которые связанные с ведением домашнего хозяйства;

2. благоприятным для установления(восстановления) отношений с близкими родственниками;

3. благоприятным для романтических взаимоотношений и для зачатия малыша;

4. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия и т.п.

5. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, на подарки;

6. год даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

Желаю удачи!

Рождение ребенка это самое яркое событие что произойдет в новом году

В этом году Вас ожидает знакомство.В личной жизни будет всё как прежде. Переход на другую работу

Здравствуйте. Болеете Вы, нужно энергетику почистить.

Свобода выбора и никаких ограничений.

Вас ждет обман и ощущение брошенности.

Здравствуйте.Прекрасный год для вас.Подведение итогов, окончание каких-то дел.Все трудности перенесите достойно.Вскоре настанет улучшение в жизни, делах.Хорошая карта выпала-наступление нового жизненного периода.Символ гармоничных отношений, любви и согласия.Новое знакомство.Дерзайте.Любви Вам.

Любите себя, заботьтесь о себе. Вы достойны самого лучшего. Слушайте свое сердце и подсказки судьбы. Счастье на пути к вам.

 в 2014 году перемены в личной жизни. перемены на работе

Здравствуйте, Настя.

В личной сфере изменений не видно, в работе стабильность.

Удачи Вам!

Возможность преуспеть на работе. Личная жизнь без изменений.

Здравствуйте, будете активно проявлять себя в делах домашних и работе. Есть перспектива заняться подработкой на дому.Но дело нужно будет развивать, не бросать при первых неудачах.

Остерегайтесь лжесоветов от знакомых, приятелей. В летний период есть возможность хорошо отдохнуть и поправить здоровье.

Если нужна подробная консультация астролога по любой сфере вашей жизни, обращайтесь лично.

Удачи в Новом году!

В 2014 у вас видно много положительного.

м

 2014 год  без изменений в личной жизни. На работе возможность перемен есть.

Этот год для вас достаточно спокоен. Отношения будут без обязательств, финансы без изменений.