Здравствуйте! помогите мне, дайте совет,... - вопрос №894669

Здравствуйте! помогите мне, дайте совет, я очень люблю мужа, живем 2 с половиной года, после родов мы перестали находить общий язык с мужемэто уже где то около года, я постоянно как с цепи срываюсь, дело доходит до развода, может быть мне нужно сходить к семейному психологу?

Ответы

Многие пары испытвают кризис отношений после рождения ребенка. Потому что биологическая задача брака выполнена и теперь все зависит от того, есть ли у двух людей какие-нибудь точки соприкосновения, общие интересы, сходство жизненных целей, желание быть рядом, помимо чувства долга. Если хотите говорить об этом более подробно, зайдите в чат.

02.01.14

Анна, Вы устаете, нагрузки, от этого неконтролируемые эмоции. Попробуйте перераспределить с мужем обязаности, больше гуляйте, старайтесь  отдохнуть, думаю, что все тяните на себе. В чем непонимание с мужем,(Вы не пишите) поговорите с мужем, вспомните, как встречались, мечтали о ребенке, если общий язык не удастся найти  -посетите семейного психолога 

02.01.14

Добрый вечер. Анечка, вы правильно демаете: вам нужно сходить к семейному психологу, только это нужно сделать вместе с мужем. Вы же оба перестали слышать и слушать друг друга.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

02.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store