Здравствуйте! помогите мне, дайте совет,... - вопрос №894669

Здравствуйте! помогите мне, дайте совет, я очень люблю мужа, живем 2 с половиной года, после родов мы перестали находить общий язык с мужемэто уже где то около года, я постоянно как с цепи срываюсь, дело доходит до развода, может быть мне нужно сходить к семейному психологу?

Ответы

Многие пары испытвают кризис отношений после рождения ребенка. Потому что биологическая задача брака выполнена и теперь все зависит от того, есть ли у двух людей какие-нибудь точки соприкосновения, общие интересы, сходство жизненных целей, желание быть рядом, помимо чувства долга. Если хотите говорить об этом более подробно, зайдите в чат.

Анна, Вы устаете, нагрузки, от этого неконтролируемые эмоции. Попробуйте перераспределить с мужем обязаности, больше гуляйте, старайтесь  отдохнуть, думаю, что все тяните на себе. В чем непонимание с мужем,(Вы не пишите) поговорите с мужем, вспомните, как встречались, мечтали о ребенке, если общий язык не удастся найти  -посетите семейного психолога

Добрый вечер. Анечка, вы правильно демаете: вам нужно сходить к семейному психологу, только это нужно сделать вместе с мужем. Вы же оба перестали слышать и слушать друг друга.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.