Сердечный друг - вопрос №894677

Здравствуйте! Давно мечтаю встретить взрослого, серьезного, верного, ответственного человека, умеющего ценить дружбу, любовь и честность, дела, а не слова, не мальчика с психологией подростка, человека, на которого можно рассчитывать и доверять. Встречу ли я такого человека? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

Да, именно такими качествами и будет ваш муж судя по вашему гороскопу, вы и сама такая, а подобное к подобному притягивается. Он точно будет старше вас, опытнее, как минимум лет на 7, а может и больше. Он действительно будет верным, такие указания есть в карте) и он будет очень ценить дружбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Регистрируйтесь на сайте знакомств… и все вам будет!!! Это проще, чем приставать на улице или в кабаке,,,, Это надежнее! Это перспективнее, в плане количества встреченных и проверенных мужчин!