прогноз отношений - вопрос №89592

Добрый день, хотелось бы узнать прогноз отношений для развития отношений Юлия 12/04/1982 и Вячеслав 22/09/1985. Очень нуна данная информация! Выражаю огромную благодарность!!!!

2 ответа

Ответы

он способен любить, дарить тепло и быть верным, но в нём есть некоторые качества скрытности, я считаю вы подходите друг другу и могли бы быть не плохой парой! просто надо отрегулировать некоторые моменты!

Возможны длительные отношения., сейчас у вас  не совсем стабильность в них, возможно от трений или неуверенности

✅Настасья Павловна✅