любовь - вопрос №89607

Добрый вечер. очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 20 лет, зовут меня Оксана, я 3 года живу с молодым человеком его зовут Алексей Шадрин, у нас очень сложные отношения, мы то расстаемся, то вновь сходимся, я не могу понять МОЙ это человек по жизни, или нет… Может меня ждет лучшее будущее и я зря трачу свои годы с ним. Яочень запуталась и мне очень нужна Ваша помощь… Спасибо что прочитали, и вдвойне спасибо если ответите! моя дата рождения 07.05.1991г время 06-45, его 26.11.1983г время 00-10

Лучший ответ по мнению автора

У вас не самые лучшие показатели по совместимости. Много напряжения, трудности восприятия и понимания. Каждый из вас на психологическом уровне как бы противостоит и подвергает постоянной проверке другого. Имеется тенденция к неподатливости и упрямству, что и делает отношения трудными. К этому стоит прибавить сексуальный магнетизм, который периодически вызывает спонтанное резкое притяжение и  сближение, которое выливается в очень беспокойные отношения. Вы даже можете ощущать себя как бы блокированной, потому что Алексей не сильно восприимчив порой к Вашим эмоциональным реакциям. Имеются, конечно, и положительные моменты. И нельзя сказать на 100%, что у Вас никогда не получаться по-настоящему близкие гармоничные отношения. Но вот на данное время в Ваших отношениях работают не самые благоприятные аспекты.

16.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала руна ИСА — ситуация заморожена… у вас так и будут тянуться отношения в подобном ключе. В обозримом будущем, по крайней мере, в текущем году, изменений не будет.

16.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
18.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store