любовь - вопрос №89607

Добрый вечер. очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 20 лет, зовут меня Оксана, я 3 года живу с молодым человеком его зовут Алексей Шадрин, у нас очень сложные отношения, мы то расстаемся, то вновь сходимся, я не могу понять МОЙ это человек по жизни, или нет… Может меня ждет лучшее будущее и я зря трачу свои годы с ним. Яочень запуталась и мне очень нужна Ваша помощь… Спасибо что прочитали, и вдвойне спасибо если ответите! моя дата рождения 07.05.1991г время 06-45, его 26.11.1983г время 00-10

Лучший ответ по мнению автора

У вас не самые лучшие показатели по совместимости. Много напряжения, трудности восприятия и понимания. Каждый из вас на психологическом уровне как бы противостоит и подвергает постоянной проверке другого. Имеется тенденция к неподатливости и упрямству, что и делает отношения трудными. К этому стоит прибавить сексуальный магнетизм, который периодически вызывает спонтанное резкое притяжение и  сближение, которое выливается в очень беспокойные отношения. Вы даже можете ощущать себя как бы блокированной, потому что Алексей не сильно восприимчив порой к Вашим эмоциональным реакциям. Имеются, конечно, и положительные моменты. И нельзя сказать на 100%, что у Вас никогда не получаться по-настоящему близкие гармоничные отношения. Но вот на данное время в Ваших отношениях работают не самые благоприятные аспекты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала руна ИСА — ситуация заморожена… у вас так и будут тянуться отношения в подобном ключе. В обозримом будущем, по крайней мере, в текущем году, изменений не будет.