Хочу найти друга преданого искреннего... - вопрос №896080

Хочу найти друга преданого искреннего которий будет всегда моей поддержкой.Устала от того что никто меня не поддерживает даже мужу наплевать на то что происходит в моей душе поделится больше нескем, родители тоже непомогут, друзей тоже нет.Так хочется поделится с кемто своими переживаниями но уви никому твои переживания нахр… ненужни.Помогите если сможете
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Света! Чем вам помочь? Стать вашим другом? Если так, пишите, постараемся найти общий язык.