Добрый день! Хочу узнать как... - вопрос №896158

Добрый день! Хочу узнать как добиться финансового благополучия, вернее когда его добьюсь, и когда выйду замуж.

Дополнение автора от 04.01.14 09:31:23

Лучший ответ по мнению автора

что показывают карты таро: на финансах на данный момент у вас идет какое то разрушение. проблемы, и все это идет от мужчины. семью создадите с обеспеченным мужчиной. он старше вас будет. до этого момента у вас идет мирный, но одинокий период. свадьба ваша будет не в этом году, а в следующем, 2014, примерно в 6-7 месяц. возможно даже что в этом будет замешан Маг. то есть в его помощью дабьетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. с наступившим 2014 годом

прикрепите фотографию и дату рождения