когда рядом будет любимый мужчина? долгое время одна и нет серьезных отношений. - вопрос №896513

Алена 05.01.1988изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С 2011 г. Вы находитесь в периоде перемотра приоритетов, перемен, но он затянулся в застой. Необходимо активизировать духовные качества, терпение, доброту к людям. Вас устраивает не просто мужчина, Вам нужна личность, которую можно притянуть на духовном уровне.