Здравствуйте! если поменять дату своего... - вопрос №896863

Здравствуйте! если поменять дату своего рождения в документах, изменится ли судьба человека? и к какому гороскопу ему склонятся которое с рождения или которое приобретённое?

Ответы

Ничего не изменится,  гороскоп не отменится после этого! Это на всю жизнь. Если предположим вы так сделаете, тогда изучив ваш первый гороскоп можно найти указания на путаницу в документах, на тайны в этом плане.

Судба или карма-
это производное того что мы делали раньше
 и то что делаем сейчас,
 И это то что мы получаем как горсокп на момент рождения.
Изменить то что предначертано нельзя.
Но Бог милостив, и когда мы меняем себя, все меняется..
Документами в ниего не измените, но вот если с любовью научитесь принимать себя, родителей и других людей- все изменится