здравствуйте, я хотела задать вопрос... - вопрос №897075

здравствуйте, я хотела задать вопрос почему иногда у меня всплывает прошлое, то есть встречи с бывшим парнем хоть я его уже не люблю

Дополнение автора от 05.01.14 00:17:02

что же мне тогда делать… и каждый раз мы с бывшим человеком разговариваем о прошлом а я так не хочу...

Ответы

Так работает ассоциативное мышление. Вы в жизни сталкиваетесь с вещами или обстоятельствами, которые были в ваших прошлых отношениях и они в вашем уме включают весь эпизод из жизни. Например, кто-то по телевизору сказал слово нежность, ваш ум моментально включил «сюжет из вашего опыта» связанный с этим словом, и в этом сюжете присутствует ваш «бывший». В этом нет ничего такого, о чем вам следует волноваться. Просто так работает наш ум.