Личная жизнь бывшего - вопрос №897266

300 p

Какова личная жизнь Эдуарда 30.12.70 сейчас и на ближайшие 2 года?

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент я не вижу рядом никакой женщины, мужчина в одиночестве

 и почему то нервничает. Видимо переживает от разрыва отношений с

 женщиной.Расклад же тоже показал потерю партнера на данный момент и

 есть  негатив от прошлых  отношений лет 9 назад.Его конечно нужно убрать.

 В ближайшие 2 года у него могут появиться 2 женщины, одна из прошлого

  водного знака. Другая огненного знака но вот в ней он будет уверен так

  как она ему будет как друг, не более того. Создания семьи пока отложено до

  лучших времен. У него есть шанс улучшить своё материальное положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты очень противоречивые, но могу предположить, что какое-то обстоятельство помогло ему решить давно нерешаемый вопрос. Типа того, что повезло, что пришла беда в дом. Например, не мог погасить кредит, а тут вдруг сгорел банк, не мог избавиться от отношений, пока не поймал подругу за руку))) Сейчас у него все налаживается и он счастлив.

Сейчас он занят, есть любимая девушка

его возраста или старше на 2-3 года

темненькая, есть ребёнок у неё

 любит её очень

так что личная жизнь хорошя

Здравствуйте Татьяна.

Эдуарду сейчас очень плохо… и со здоровьем проблемы.Он был счастлив с вами и только не давно осознал это.Ему нужно ваше участие.

С уважением, Галина.

В данный момент в жизни у Эдуарда нет личной жизни, он недавно разорвал отношения и сейчас свободен. В этом году будет пытаться строить новые отношения, но на ближайшие пару лет я не вижу у него серьезных связей, только проходящие.

Здравствуйте, Татьяна! Эдуард остался в Вашей прошлой жизни. Отпустите уже его и мысли о нем. Не оглядывайтесь назад. Иначе не сможете построить свою личную жизнь. А у Вас впереди своя счастливая и интересная судьба. Не тревожьте его даже мыслями. Иначе ни Вам, ни ему не будет покоя. У вас у каждого своя дорога, и дай Вам Бог каждому счастья и свою жизненную стезю.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Линая жизнь у Эдуарда в норме, есть женщина. Не могу сказать что, любимая, но она ему нравится.Помнит ли вас? Да, помнит и часто думает о вас. Это ему мешает выстроить линую жизнь.Он всех женщин сравнивает с вами.Воможно ли возобновление отношений? Да, возможно.Вопрос нужно ли вам это?

Эдуард сейчас свободен, у него нет никакой личной жизни. В этом году у него все наладится.

Здравствуйте, по мнению карт у Эдуарда неудовлетворение личной жизнью, по сути ее нет совсем. Переживания и воспоминания о минулом. Желание, как то определиться, но пока в личной сфере на ближайший год коренного сбвига не будет. Сильно привязан к прошлому.

Будет выбор нового партнера.

Здравствуйте.

На сердце у Эдуарда есть женщина, с которой не получились более серьезные отношения. По этому поводу ему не спокойно на душе, переживает что больше не сможет уже ни с кем из женщин начать отношения, все мысли о той...

Удачи Вам!

Женщины рядом нет, но появится.В 2016 году женится, в том же году будет ребенок

появится женщина и будет семья

новая любовь будет и семья