Необычная проблема. - вопрос №897335

Всем здравствуйте. Не знаю, по адресу ли обращаюсь, и ответит ли мне кто-то, но, тем не менее, попробую поделиться своей проблемой. Дело в том, что в последнее время (где-то полгода, может, чуть больше) я стала замечать, что иногда испытываю в той или иной ситуации слабые, как бы поверхностные эмоции, хотя где-то глубоко внутри они намного сильнее. Из-за этого я испытываюдискомфорт,т.к. понимаю, что на самом деле мои эмоции и отношение к происходящему сильное, но почему-то не проживаю настоящие эмоции и чувства в полную меру. Это можно сравнить с тем, как, например, спортсмен пробежал дистанцию, но не рад этому, потому что прекрасно знает свои способности и понимает, что раскрылся не в полной мере, что его потенциал намного сильнее, позволяет пробежать намного лучше и не до конца реализовался. Вот такая странная проблема у меня. Раньше такого не было.

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Для того, чтобы ответить правильно на поставленный вами вопрос нужно детально беседовать, возможно, проводить тестирование, чтобы объяснить этот феномен.