гороскоп для козерога на 2014... - вопрос №897389

гороскоп для козерога на 2014 год — родилась в волгограде,10 января 1981 года, утром примерно с 9 до 10.

Ответы

Для этого обычно приходят на частную консультацию к астрологу, Для того что бы расчитать индивидуальный гороскоп,
 если Вас просто интересует гороскоп для козерога- Можете воспользоваться интернет поиском и прочитать про 1/12 часть населения, якобы прогноз...
А индивидуаьный гороскоп составить, это определенный объем работы по составлению Вашей натальной карты, уточнения времени рождения, изучения того что в Вашей жизни уже происходило и когда. что и как влиет в настоящем и соответственно  тогда можно  говорить о возможносятх  2014 года.
При этом, если «астролог» ничего не может сказать о том. что у Вас было, то нет смысла его и слушать про то что может быть

Неонила