Здравствуйте!я дмитриева наталья сергеевна 1... - вопрос №897412

Здравствуйте! я дмитриева наталья сергеевна 1.07 10… он шевченко андрей андреевич 13.10.63 г.р. подскажите мне пожалусйта как его вернуть мы в большой ссоре и он мне не верит… как правильно поступить???

Ответы

Здравствуйте! информации не много, поступить так чтобы у него была мотивация помириться, вот что его поддолкнет, чтобы с вами помириться? что не вызовет у него не доверия ?  И   вернуть никого никогда нельзя может сам вернуться или нет, важно это понять. Вы можете только создать условия которые будут «помогать»ему вернуться.