Здравствуйте, мне 21 год помогите... - вопрос №897940

Здравствуйте, мне 21 год. помогите пожалуйста разобраться… Менструальный цикл регулярный, в среднем 29дней, месячные по5-6 дней были. В июле месяце критические дни были два раза ( по моему календарю так и должно было быть) с 5 июля по 9, после чего последнии с 30 июля по 4 августа. Половой акт был 17 июля, 1 и 2 августа, а также 12и13 августа. На первом узи 23 октября срок поставили по узи ровно 12 недель, 18 декабря на втором узи сказали что ровно 20 недель, всю беременность срок по узи совпадает с акушерским, роды ставят на 6 мая.Получается что зачатие произошло во время месячных? Возможно ли это? И подскажите какой половой акт повлиял на мою беременность и стал её началом?.. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Так как первый день последних месячных у вас был 30 июля, то роды у Вас будут 6-7 мая, значит что зачатие произошло 12 или 13 августа, а не во время месячных.

Будьте здоровы!

Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, Кристина Викторовна!