Почему у меня очень быстро выподают волосы? - вопрос №89816

Добрый день уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Почему у меня очень быстро выподают волосы? Уже очень бысто облысел еще нет 25, а я уже на половину лысый. В чем может быть причина? И как от нее избавиться? Александр 21.09.1986г. Заранее благодарен за ответ.

Дополнение автора от 19.06.11 14:24:06

Какое наследственное. У меня никого лысого нет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда это бывает наследственное… А возможно, луковицы волос ослаблены.  Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индусов. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos — может быть Вы найдете какое-то средство против выпадения волос… Выбор там очень хороший.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Александр  это наследственность по мужскому роду, и бороться с этим проблематично. Не принимайте так близко к сердцу. Побрейтесь на голо, это очень сексуально  : ))

Добрый день, Александр. Вы не доверяете процессу жизни, ипытываете напряжение. Возможно присутствует старание контролировать всё и вся вокруг и страх, что вас не любят. Люди бойцовского типа не могут без любви двигаться вперед по жизни, но хотят этого. С этой целью лысый человек подсознательно ищет контакта с высшими силами и находит его. Дух таких людей более открыт, чем у человека с хорошими волосами. Так что нет худа без добра!

Всего доброго!

Александр. При концентрации внимания на проблеме, Вы усиливаете этот процесс. В народе говорят, что умный волос покидает дурную голову. Плюньте на это…. Девушки не смотрят, лысый или не лысый. лишь бы был нормальным человеком.