когда я выйду замуж? - вопрос №899019

300 p
мне 28 лет, а я еще не замужем, а так хочется. Вот меня и интересует этот вопрос когда я выйду замуж?

Ответы

Замужество у вас будет, а сроки у вас не фиксированы. У вас откладывается  это событие, отдаляется

33 года- роды- в 35

Да, скоро событие такое вас ждет

После 35 пойдет у Вас. А там, как по накатаной все… и будет все хорошо. И поверьте, что отношения, чувства и семья… будут еще на зависть… пусть поздно, но как за то. Удачи Вам… все будет хорошо.)

Здравствуйте.

Напишите Вашу дату.

Нет одиночества — предварительно по ответу на вопрос да\нет.

Судьба вам предоставляла шансы в пролшом, вы ими не воспользовались. Следующий такой шанс будет через три года.

Брак в течение нескольких лет, есть вероятность. Вы будете счастливы. Настраивайтесь на лучшее.

Вы выйдите замуж, года через два — три, все както быстро и удачно сложиться.Брак должен быть удачным.

Здравствуйте, Алевтина. Не забывайте указывать свои данные (дата, время, место рождения).

Исходя из экспресс-прогноза замужество у вас будет, просто вы не из «ранних».

Желаю удачи в Новом году!

Даты рождения нет вашей.  Брак 30-31 год.

Даты рождения нет вашей. Брак в 31-31 год.

Детки через 3-4 года будут у вас.