Когда я перестану врать? - вопрос №899782

Когда я перестану врать?

2 ответа

Ответы

Тогда — когда разберетесь с причиной, которая заставляет вас врать.

Здравствуйте, Николай.

Вы задаете слишком общий вопрос и, похоже, несерьезный. Посмотрите, на какие вопросы отвечают эксперты, а на какие — нет. Поэтому ответ правдивый и честный: по статистике врут все люди (в норме), поэтмоу абсолютно перестанете врать вы тогда, когда умрете (как и любой из жителей нашей планеты). Конкретизируйте вопрос, чтобы получить более адекватный ответ на него.

Успехов!