Добрый день!Подскажите пожалуйста,проблема со звуком... - вопрос №900306

Добрый день! Подскажите пожалуйста, проблема со звуком в windows7. Стояла ХР все было нормально, а сейчас пропадает звук через какое-то время, приходится переустанавливать звуковой драйвер каждый день.

1 ответ

Ответы

«Недержание» драйверов или настроек бывает по двум причинам: неисправно устройство или сам драйвер не подходит.