Сон приснился 7янв утром,т к... - вопрос №900497

Сон приснился 7янв утром, т.к. не спала в ночь с 6 на 7

Меня будит друг и говорит, что его жена и он должны переехать от меня на свою квартиру. Что им у меня было очень хорошо и что она просто стесняется мне сама об этом сказать. Я разговариваю с его женой, своей близкой подругой, и она сама мне говорит о переезде. Мы собираем их вещи.

Вдруг, мне звонят в квартиру.Я открываю дверь и вижу друзей своих родителей, некоторых я не видела с детства. Они все проходят в квартиру, на вопросы, что они тут делают, они говорят, что за меня беспокоятся и приехали помочь, после они начинают делать мне ремонт. Они пьют зеленый напиток и веселятся (хотя в реальности никто вообще не пьет).

Я помогаю своим друзьям нести коробки с вещами на улицу. А на улице вокруг моего дома все разрыто, идет ремонт и снаружи, мой многоквартирный дом достраивают.Я бегу к строителям, узнать, что происходит?! Пытаюсь забраться на гору, где они стоят, но на меня пускают поток воды и меня им уносит обратно к дому. Как только я поднимаюсь, я вижу, что мой дом превратился в шикарный коттедж, окруженный рвом с водой… и на берегу моря

Я захожу в дом. Там мои друзья, знакомые, друзья родителей.Меня усаживают за стол и начинают кормить.Я прикуриваю сигарету, но ко мне подходит подруга (та самая, которая переезжала) и говорит, что мне нельзя, ведь я беременна.Она встает и идет к своему мужу и я вижу у нее самой большой живот (в реальной жизни она на раннем сроке беременности).Я выхожу на улицу, вдыхаю свежий воздух и просыпаюсь.

Такой сон может сниться к хлопотам. В Вашей жизни ожидаются перемены, в том числе и в личных взаимоотношениях.

07.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store