ревность мужа. как бороться с этим? поводов не даю, но скандалы каждый день, а когда пытаюсь игнорировать, распаляется еще больше, как ему доказывать? - вопрос №90083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОБРОГО УТРА!

Для ревнивца поводов для проявления своих чувств не нужно, поэтому как бы Вы себя не вели, супруг все равно найдет причину для ревности. Доказывать ему, что либо бесполезно, ревность показатель неуверенности, мужчина ревнует обычно из-за того, что боится быть не на высоте, в чем либо уступить для него значит проявить слабость и он избегает этого перенося вину на Вас. Пока он сам не захочет разобраться в себе, а он, наверняка, считает, что все в порядке, изменить ситуации вряд ли получится. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Посмотрите вот это liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=21184