Будущее - вопрос №90098

Имя: Лариса   Год рождения: 29 июля 1959 года  Время — не знаю Место рождения — Грузия, город Рустави

Ухожу на пенсию, тревожит неизвестность, есть желание поменять место- жительство, работу. Подскажите, что ждет меня в ближайшем будущем. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

 Не стоит делать перемен в судьбе в течении 2 лет

Пока не стоит делать резких движений.

У Вас какое-то неопределенное внутреннее состояние, есть нерешенные проблемы.

Если захотите разобраться в себе лучше — прошу в чат