Ростовская область

услуги адвоката - вопрос №901540

Ваш вопрос… Здравствуйте меня зовут сергей. У меня вопрос к вам подскажите мне пожалуста: сколько будет стоить услуги адвоката о собратии бумаг о открытии малого бизнеса, парикмахерской
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Адвокаты не занимаются сбром документов для открытия бизнеса. Их функция — защищать Вас в случае судебных разбирательств.
Откройте ЛЮБУЮ газету бесплатных объвлений, раздел ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГУ, и в каждом обяъвлении Вы увидите «регистрация предприятий». Вам туда.
Сколько стоит — не подскажу, т.к. в каждом городе расценки свои.
Можно и вовсе обойтись без посредников, а зарегистрировать ИП на сайте Госуслуги. regbusiness.gosuslugi.ru/ Обойдется в стоимость госпошлины.
Не забывайте, что кроме регистрации Вам нужно получить еще несколько разрешительных документов и правильно выстроить этот бизнес, суть которого: комфорт клиента и высокий уровень мастеров.
Для того, чтобы сделать парикмахерскую доходной, советую Вам взять консультанта по этому виду бизнесу. Это могу быть и я, так как моя специализация, собственно, бьюти-индустрия, но мои услуги стоят не дешево.
Удачи!

Коллега написала все верно до последней буквы. если по газете открывать, то зависит от расценок в вашем регионе. Например, у нас открытие ИП — 4-5 тысяч, ООО колеблется от 8 до 35 (но это уже совсем нагло и под ключ). У вас — дешевле. Также есть сервис — moedelo.org — регистрируйтесь и далее пошагово в личном кабинете за 15-20 минут подготовите документы. Пошлина ИП — 800р, пошлина ООО — 4000р