пятна - вопрос №90168

Здравствуйте, кто бы мог подсказать, что за красновато-коричневые пятна на теле?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Могу вам сказать сразу, что очень трудно ответить на ваш вопрос, вы дали очень мало информации о себе. Вам необходимо подойти к решению вопроса очень комплексно! Надо выполнить многие обследования и садть ряд анализов, после чего уже прояснится ситуация. Скорее всего — это что-то похожее на гематомы: может быть связано с проблемами с сосудами (флебит, тромбофлебит и др), повышенной проницаемостью сосудистой стенки, трмбоцитопенией (снижение количества тромбоцитов, что ведет к снижению свертываемость крови). Очень много причин, необходимо задать вам много дополнительных вопросов. Обращайтесь ко мне на консультацию. Разберемся. Удачи вам.

Пятна следует показать! Это просто сделать с помощью фото. В противном случае, ответов может быть много, но все они будут догадками! Да и рассказать о них следует не одной строчкой: где расположены, когда появились, как ведут себя, что является причиной из по Вашему мнению. Ваша формулировка вопроса годится только гадалкам.