Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

имеет ли мой отец право на разрешение на временное проживание в России? - вопрос №901837

я гражданка России.мой отец гражданин Молдавии.является ли это основанием для рвп?

Лучший ответ по мнению автора

Да ТЬатьяна ваш отец ожет обратиться с заявлением в УФМС, представить необходимые документы и получить РВП, а в дальнейшем и вид на жительство с гражданством в упрощенном порядке.