Магия - вопрос №90236

Добрый день эксперты, расскажите чем помогает обряд соединение судеб? можно ли делать его людям разным по судьбе? кто может помочь с таким обрядом! заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

это корекция кармы, этим обрядом многое меняеться! многие не решаються на это так как то что положенно по судьбе откидываеться! это не приворот и не прочее, но очень сильная вещь и не каждый сможет это сделать! пишите обсудим этот вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина !

Обряд «Соединение судеб» помогает улучшить отношения вашей пары, действие этого обряда основано не на энергетической привязке как приворот  , а на соединение двух людей.Этот обряд помогает не во всех ситуациях для этого необходимо провести диагностику вашей пары, посмотреть вашу ситуацию детально, если обряд будет сделан не правильно последствия могут быть плачевными ."Соединение судеб" направлено на то, что соединяются люди, которым по судьбе предначертано быть вместе, но на их пути встают какие-либо препятствия ритуал направлен на подавление этих помех, усиление притяжения людей, улучшение взаимоотношений. Если люди по судьбе не идут вместе, то вам нужен приворот, а не обряд «Соединение судеб ». Я могу помочь вам с этим обрядом все подробности в чате .

С уважением Valeriya.