Не могу расстаться с парнем - вопрос №902635

Я встречаюсь с парнем почти 4 года. Нам по 19, вместе еще со школы, были одноклассниками, сидели за одной партой, все было идеально. Потом поступили в университеты (разные, но город один). У него появилась куча друзей, новые компании, увлечения и т.д., а со мной все реже и реже стал общаться и видеться. Первый курс с горем пополам пережили, был первыйсексуальный опыт, это и держало нас. Лето провели в родном городе, но он меня обижал конкретно, доводил до нервных срывов, гулял со мной через 2-3 дня, не брал в компанию своих друзей, а о встрече все время выпрашивала я. Потом внезапно в начале осени он написал, что нам нужно расстаться, через 2 недели помирил нас секс(моя инициатива). Разрывы-примирения были несколько раз еще… Сейчас в тайне от всех знакомых «встречаемся», но на самом деле нас держит только секс, о котором я сама почти выпрашиваю… Чувствую себя шлюхой. У нас разные характеры, я люблю все планировать, а он загадывать не любит. Не могу бросить, люблю-люблю. Прям с ума схожу без него. Я так долго не протяну, он динамит, хотя, когда вместе. я счастлива) и за ручку держит и целует нежно, милаш такой. Но потом рассказывал, что летом делал все возможное, чтобы я сама его бросила, т.к. ему другая нравится. Я не знаю, что делать.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы его любите поскольку это ваши первые серьёзные отношения и очень долгие. Вы к нему сильно привыкли, поверьте я думаю что он к вам тоже, и вашему сердцу не хочеться таких изменений в жизни, «Как так был такой человек любила и он меня, и тут всё изменилось». Вы не должны так страдать из-за парня, вы молоды и у вас ещё будет всё впереди!!! Если же вы хотите всё таки наладить отношения, то советую сделать что бы он поревновал вас к кому то ( если он ревнует значит вы ему не безразличны ) и возможно он поймёт что может вас потерять и вы уйдёте к другому. Если же этого не произошло и он всёравно к вам холодно дышит, то отпустите его и смиритесь с этим. Удачи, здоровья и любви вам.

Ув.Ольга .

Насильно мил не будешь, поэтому отпустите его любя и пусть лучше у вас в памяти останутся приятные воспоминания. Занимайтесь собой, вам только 19 лет, еще много будет интересных встреч и увлечений. Если судьбе будет угодно, то вы обязательно еще встретитесь, но уже в другом статусе и жизненой позицией. А пока становитесь «на ноги», утверждайтесь в этой жизни и занимайтесь любимым делом. Успехов вам .

Здравствуйте, Ольга.

Не очень хорошо давать рекомендации к конкретным поступкам (бросить, вернуть и др.), т. к. я не в вашей сиутации и то, что мне может покзатаься правильным в вашем случае может быть абсолютно провальным и наоборот. Но я могу дать общие рекомендации, которые вы сами можете адаптипровать к своей ситуации и кое что по части ваших мыслей:)

1. делайте так, как считаете желаемым для себя, примите реальность такой какая она есть (если есть проблемы с примирением, то тут может помочь несложная техника, которую вы сами сможете освоить с помощью моей и использовать самостоятельно).

2. То, что вы чувствуете себя шлюхой не означает, что вы таковой являетесь. Шлюхи спят за деньги прежде всего, вы же, как я понял делаете это безвозмездно;) Это значит лишь то, что вы делаете то, что хотите и не более, не стоит надумывать лишнего;) Ощущения на то и ощущения — бывают порой весьма обманчивы… вы свои ощущения пробуйте подвергать критике, мыслительнмоу процессу и от многого негатива избавитесь;)

 3. Тут пишут про вернуть, любить итд, я же напишу про то, что пока не затрагивали. Нравится заниматься с ним сексом (любовью если хотите)? Так занимайтесь, наслаждайтесь тем, что имеете и цените это. То, что любовь должна быть взаимной лишь стереотип или просто ЖЕЛАЕМОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ноне более… по факту она не всегда взаимна и даже в таком случае можно поулчать от отношений удовольствие. НО, как он сказал, ему нравится другая. Так ли это на самом деле на данный момент...

Поэтому делайте то, что сами хотите. Хотите бороться? Боритесь. Хотите отпустить? Отпскайте. Хотите заниматься хотя бы сексом? Занимайтесь. А если кого-то не устраивает моральная сторона такого варианта, то что ж… скелеты в шкафах у всех есть, надо только покопаться;) ОДнако, чтобы это минимално (насколько это реально возможно) вредило другим. Т. е. не нужно к примеру бить стекла и колоть шины, если вас кто-то взбесит — это абсолютно другое;)

Будут вопросы — обращайтесь (1я консультация бесплатна).

Желаю вам жизни в гармонии со своими желаниями!