Добрый вечер. будет ли в моей жизни любимый человек, который будет со мной рядом, а не просто общение на расстоянии? какой он,опишите если видите пожалуйста... - вопрос №903010

Мария (4.4.1987)

.Серебряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, по информации такой встрече есть препятствия, пока любимый человек в пути к вам.Подробнее по фото, в чате.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет. По этому году. Брюнет, без особой возрастной разници.