Здраствуйте у меня такая проблема... - вопрос №903290

Здраствуйте у меня такая проблема я своровал вещь и считаю себя преступником как избавится от этой мысли что преступник

2 ответа

Ответы

Добрый день. Максим, стоит вернуть вещь и извиниться за свое поведение.И от вас уйдет чувство преступника. Прочитайте рассказ Н. Носова «Огурцы» -практически ваш случай))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте Максим! Есть много Вариантов.

Прежде всего Вам нужно сделать для себя Выводы, что брать чужое плохо, затем постараться простить себя за это.

1. Отдать варованную вещь обратно найти в себе силы и попросить прощения у того, у кого сваровали

2. Если верующий сходить в храм Попросить прощения у Господа( главное, что Вы осознали, что сделали плохо),

3. Что- то отдать другим людям, вообщем сделать, что- то полезное, доброе( ну например подать нищему, помочь старушке и т.д)

Удачи Вам и душевного спокойствия!