Добрый день! скажите пожалуйста когда будут отношения ,когда замужество.. И кто он знакомы или нет. Спасибо!) - вопрос №903378

Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у Вас этот год довольно благоприятный. И хорошие стабильные отношения. И замужество с доброжелательным человеком. Скорее всего, Вы с этим человеком знакомы и он Вам нравится. Молодой, выше среднего, худощавый, спокойный. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Кристина. Возле вас крутятся несколько мужчин, но вы сами еще не определялись кто вам нужен… Ближайшее время будет насыщенная личная жизнь. И вы добъетесь своей цели.