Добрый день! Подскажите, когда я... - вопрос №903544

Добрый день! Подскажите, когда я выйду замуж? замужем не была, есть сын 4,5 года. Я родилась Москва, 05.12.1982 года в 14:01:19

Ответы

Здравствуйте!

замужество просматривается в ваш возраст 26 лет, но вам уже 31  год, а вы не в браке, нужно искать причины и устранять их.

Добрый вечер! В ближайший год явных астрологических аспектов на замужество  не видно. Шансы же вообще выйти есть, но у вас есть несколько астрологических факторов, которые могут блокировать и дальше официальное замужество. С  ними надо разбираться, само собой вряд ли эти проблемы растворятся ....